Ansprechpartner

Aussendienst technische Kunststoffteile

Dominique Wolf

Verkaufsleitung technische Kunststoffteile Aussendienst
 

dwolf@ejot.com
+41 79 337 97 08


Philipp Riedener

Technische Kunststoffteile Aussendienst

priedener@ejot.com
+41 79 931 36 50


Aussendienst Baubefestigung

Giovanni Labriola


Verkauf Baubefestigungen Aussendienst Ostschweiz & Tessin

glabriola@ejot.com
+41 79 501 02 82


Hans-Peter Brunner


Verkauf Baubefestigungen Aussendienst Zentralschweiz

hbrunner@ejot.com
+41 79 647 70 57


Aussendienst ETICS

Rolf Illing

Verkaufsleitung WDVS (ETICS) Aussendienst

rilling@ejot.com
+41 79 696 36 61


Verkaufsinnendienst

Gaby Schmid


Verkaufsleitung Innendienst
Verkauf Baubefestigungen Innendienst

gschmid@ejot.com
+41 71 414 52 85


Raffaele Auricchio


Verkauf WDVS (ETICS) Innendienst

rauricchio@ejot.com
+41 71 414 52 38


Petra Babera


Verkauf technische Kunststoffteile Innendienst

pbabera@ejot.com
+41 71 414 52 04


Projektmanagement

Walter Kornsteiner


Leitung Projektmanagement

walter.kornsteiner@ejot.com
+41 71 414 52 32


Einkaufsleitung

Erio Ravaioli


Einkaufsleitung

erio.ravaioli@ejot.com
+41 71 414 52 17


Qualitätsmanagement

Patrick Zurbuchen


Leitung Qualitätsmanagement

pzurbuchen@ejot.com
+41 71 414 52 72


Controlling & Finanzen

Caroline Studer


Leitung Controlling & Finanzen

caroline.studer@ejot.com
+41 71 414 52 47


Personal

Geschäftsführer

Ralf Herzog


Geschäftsführer

ralf.herzog@ejot.com
+41 71 414 52 23


Adressen und weitere Kontaktmöglichkeiten

Adresse

location.png

EJOT Schweiz AG
Uttwilerstrasse 3
CH - 8582 Dozwil


Kontakt

phone .png

T +41 71 414 52 - 22
F +41 71 414 52 - 80

infoCH@ejot.com


Kontakt in Deutschland

EJOT GmbH & Co. KG
Geschäftsbereich Kunststofftechnik
Adolf-Böhl-Str. 7
57319 Bad Berleburg – Berghausen 
Deutschland

T +49 2751 529 - 0
F +49 2751 529 - 600


Kontaktformular

Schreiben Sie uns gerne eine Nachricht.